Martedì 7 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 8 dicembre, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 9 dicembre, ore 15.00 – Arte Cinese a asiatica
Venerdì 10 dicembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOTE 665:
SEPARÈ MIGNON LACCATO
Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 25%
SEPARÈ MIGNON LACCATO
SEPAR� MIGNON, INIZI XX SECOLO in legno a lacca bianca e oro, a tre ante. Parte superiore con intagli a finestrelle e fregio superiore a ghirlanda. Misure totali cm. 104 x 101.