LOT 252:
DIPINTO IL VESUVIO DA MONTE FAITO
Sold for: €450
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO
IL VESUVIO DA MONTE FAITO
Olio su tela, cm. 37 x 49
Non firmato
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato con bordi a baccelli e perlatura, del XIX secolo