Mercoledì 8 giugno, ore 15.30 – Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Giovedì 9 giugno, ore 15.30 – Arti decorative e design del XX secolo
LOTE 242:
DIPINTO PAESAGGIO CON CONTADINA
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
Contadina in paesaggio
Olio su tavoletta, cm. 13 x 25
Firma di difficile lettura, in basso a destra
Cornice dorata