Auction 12
By Guidoriccio Auction House
Jan 21, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 124:

Pulcinella con chitarra
attribuito a Carlo Canevari (1922-1996)

280
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jan 21, 2021 at Guidoriccio Auction House

Pulcinella con chitarra
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 60×40
RIF. 1/118DIPINTI ARTE MODERNA