LOT 18 :
Piccolo scrittoio in noce intagliato
€150 - €350
inizi del XX secolo
piccola alzata ad un cassetto sul piano rettangolare, un cassetto nella fascia, due piani asimmetrici sottostanti, gambe tornite
cm 65x44x80
Alcune mancanzeIl lotto si trova presso Chianciano.