LOT 44 :
Poltroncina a pozzetto in noce intagliato
Sold for: €150
€250 - €450
metà del XIX secolo
ricoperta in damasco giallo oro e completa di poggiapiedi
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.