Auction 2405
By Guidoriccio Auction House
May 22, 2024
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy
Mercoledì 22 maggio 2024 ore 15

LOT 44  :

Poltroncina a pozzetto in noce intagliato
metà del XIX secolo

Sold for: €150
€250 - €450
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on May 22, 2024 at Guidoriccio Auction House

metà del XIX secolo
ricoperta in damasco giallo oro e completa di poggiapiedi
Piccoli difettiIl lotto si trova presso Chianciano.