LOT 490:
VOLUME Ernesto Fuchs TRATTATO DI OFTALMIATRIA, ed. Casa Editrice V. Pasquale, Napoli 1897. Legatura in mezza pelle ...
more...
|
|
|
Sold:
Start price:
€
20
Buyer's Premium: 22%
More details
|