FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 16:
COLLANA PIERRE CARDIN VINTAGE
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 23%
COLLANA PIERRE CARDIN VINTAGE
Collana anni ‘70 Cardin, in metallo dorato a maglie grosse.
B
Categoria: Fashion