LOT 12:
REMBRANDT (Seguace del XVIII secolo), Coppia olii su tavola
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
(Leida 1606 - Amsterdam 1669)
Compianto sul Cristo morto; Predica nel tempio religioso
Coppia di olii su tavola
Cornice in legno ebanizzato e laccato a finta tartaruga.
cm 13,5 x 20
Categoria: Dipinti Antichi