GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 226:
FIDIA GUARNERI, Olio su tela
€140 - €160
Buyer's Premium: 23%
FIDIA GUARNERI, Olio su tela
Paesaggio con personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 65
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo