GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 263:
GIUSEPPE PATANIA, Pastello su carta
€1,200 - €1,300
Buyer's Premium: 23%
Ritratto d'uomo
Pastello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 34 x 25 – cm 69 x 61
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo