LOTE 855:
ANDY WARHOL, Marilyn, Litografia
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Marilyn
Litografia a colori su carta arches, es. 83/100
George Israel Editore con relativo timbro
Timbro Leo Castelli
Provenienza e certificato di autenticità Art Gallery New York.
cm 58 x 38,5
Categoria: Opere Grafiche e Multipli