Subasta 115bis
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
25.2.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 25 Febbraio 2023 ore 15.30

LOTE 855:

ANDY WARHOL, Marilyn, Litografia

Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Marilyn
Litografia a colori su carta arches, es. 83/100
George Israel Editore con relativo timbro
Timbro Leo Castelli
Provenienza e certificato di autenticità Art Gallery New York.

cm 58 x 38,5
Categoria: Opere Grafiche e Multipli