TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTE 273:
VINCENZO VITRANO, Olio su tavoletta
Vendido:
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio costiero con caseggiato e barche
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 27 x 39,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo