DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 1:
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
Vendido:
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta
Olio su tela.
cm 65 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo