DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 13:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Cristo e l'adultera
Olio su tela.
cm 70 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo