DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 18:
SCUOLA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su rame
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Sant'Antonio con il bambin Gesù
Olio su rame
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 21 x 15
Categoria: Dipinti Antichi