DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 21:
VINCENZO RIOLO (Attr.le), Olio su tavola
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Palermo 1772 - 1837)
La Madonna con il Bambin Gesù e i Santi Rosalia e Giovanni
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato dorato e laccato.
cm 27 x 23
Categoria: Dipinti Antichi