DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 22:
LUIGI LOJACONO (Attr.le), Olio su tela
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Palermo 1810 - 1880)
San Giuseppe con Bambinello - 1859
Olio su tela
Firma al centro a destra (usure e cadute di colore).
cm 57 x 46,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo