DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 26:
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con scena bucolica
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo