DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 38:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
€280 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio marino con barche e scorcio cittadino
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.
cm 18 x 23
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo