DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 45:
LUIGI DI GIOVANNI, Pastello su carta
Vendido:
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di gentildonna
Pastello su carta
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 48 x 62
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo