DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOTE 47:
ANTONINO LETO, Paesaggio con ponte, Acquarello su carta
900
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con ponte - 1869
Acquarello su carta
Firma in basso a destra, fuori il dipinto e controfirmato nel retro.
cm 14,5 x 23,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo