LOT 3:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tavola
Sold:
€400 - €600
Buyer's Premium: 23%
Maria Maddalena
Olio su tavola
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 23 x 17
Categoria: Dipinti Antichi