LOT 21:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 23%
San Geronimo col teschio tra le mani
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 77 x 65,5
Categoria: Dipinti Antichi