LOT 44:
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
San Giuseppe con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice coeva in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 47,5 x 35
Categoria: Dipinti Antichi