LOT 177:
MICHELANGELO DI PACE, Olio su tela
8,000
€18,000 - €24,000
Buyer's Premium: 23%
Natura morta con frutta e zucche
Olio su tela
Cornice in legno laccato verde e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 60 x 219
Categoria: Dipinti Antichi