LOT 200:
ANTONIO MARINONI, La Cala di Palermo, Olio su tela
8,000
€12,000 - €18,000
Buyer's Premium: 23%
La Cala di Palermo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 34 x 45,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo