LOT 13:
SCUOLA LOMBARDA DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
S. Carlo Borromeo in preghiera
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.
cm 67 x 52
Categoria: Dipinti Antichi