LOT 42:
PIETRO DA CORTONA (Cerchia di), Olio su tela
Sold:
1,200
€1,800 - €2,800
Buyer's Premium: 23%
(Cortona 1596 - Roma 1669)
Madonna con Bambin Gesù e Santo in preghiera
Olio su tela
Cornice coeva in legno sagomato e dorato.
cm 54 x 42,5
Categoria: Dipinti Antichi