LOT 160:
SCUOLA BRESCIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
1,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Ritratto del pittore Giuseppe Tortelli
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 45 x 37,5
Categoria: Dipinti Antichi