Auction 128 Part 2
May 11, 2024
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italy
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

LOT 168:

JEAN BAPTISTE GREUZE (Seguace di), Olio su tela

2,200
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23% More details
Auction took place on May 11, 2024 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Tournus 1725 - Parigi 1805)
The Broken Mirror
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 56 x 46,5
Categoria: Dipinti Antichi