LOT 171:
THOMAS COOPER SIDNEY, Pecore al pascolo, Olio su tela
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Pecore al pascolo - 1874
Olio su tela
Firma in basso a destra
Cornice coeva in legno e pastiglia dorato.
cm 46 x 75,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo