LOTTO 164:
Venduto per: €2 200
1 700
€5 000 - €5 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Orecchini con diamanti, manifattura BVLGARI ; ; in oro rosa 18k, "Bvlgari" collezione "DIVA'S' DREAMS", con inserto di madreperla e piccolo pavé di diamanti taglio brillante 0,50 ct ca., F, VVS. Firmato "Bvlgari". Punzonati "AU 750", "1 TO", "Made in Italy" e "FY31LL". Dimensioni 50 x 16 mm. Peso 14,5 gr. Stato di conservazione: ***** ottimo.