פריט 3:
DEA ASSISA IN TRONO
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 26%
DEA ASSISA IN TRONO
V - IV secolo a.C.
alt. cm 13,3
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy