LOTTO 12:
PARTE DI UTERO VOTIVO
Commissione per la casa d'aste: 26%
PARTE DI UTERO VOTIVO
IV - II secolo a.C.
cm 15 x 14
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy