LOTTO 17:
GRUPPO DI CINQUE TESTINE ROMANE E ORIENTALI
Commissione per la casa d'aste: 26%
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy