פריט 23:
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
נמכר ב: €260
עמלת בית המכירות: 26%
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 9,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy