LOTTO 41:
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
Venduto per: €220
Commissione per la casa d'aste: 26%
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. aryb. cm 12; diam. atting. cm 7
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy