26 novembre 2021 ore 14:30 CET
Offerte pre-asta
LOTTO 1:
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Venduto per: €300
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Madonna con Bambino
Inchiostro e acquerello su carta, cm. 16,5x16,5. Con cornice