LOTTO 18:
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Venduto per: €240
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista nel deserto
Inchiostro e carboncino su carta vergellata, cm. 38,3x25
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.