LOTTO 22:
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Venduto per: €320
240
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Scena biblica con condottiero in ginocchio
Inchiostro, biacca e acquerello su carta applicato su tela, cm. 33x24,5. Con cornice