LOTTO 30:
SCUOLA CENTRO-ITALIANA, PRIMA METÀ DEL XVII SECOLO
€350 - €450
Commissione per la casa d'aste: 26%
San Marco Evangelista
Matita, penna e inchiostro su carta, Ø cm. 80. Con cornice a giorno
PROVENIENZA: collezione privata, Roma