LOTTO 33:
ARTISTA LOMBARDO, INIZIO XVII SECOLO
Venduto per: €300
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
Ritratto grottesco di fanciullo
Olio su carta riporato su tela, cm. 39x24
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma