LOTTO 42:
SCUOLA ITALIANA, XVIII SECOLO
€450 - €550
Commissione per la casa d'aste: 26%
SCUOLA ITALIANA, XVIII SECOLO
Interno di basilica classica con figure
Inchiostro e acquerello su carta bruna, Ø cm. 18. Con cornice