LOTTO 22:
ATTR. EUGENIO CECCONI (Livorno, 1842 - Firenze, 1903)
Venduto per: €320
320
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
Contadina con carriola
Olio su tavola, 18 x 12 cm
Buone condizioni, patinatura gialla sulla superficie