LOTTO 13:
Riconoscimenti vari
5
Commissione per la casa d'aste: 26%
Riconoscimenti vari
In buono stato
Lotto composto da attestato Premio Nazionale per l'ambiente "Gianfranco Merli" ad Amintore Fanfani, ad memorian, 20 Dicembre 2000 in cornice, più placca TOGETHER FOR PEACE FOUNDATION montata su basetta in marmo, recante dedica autografa AL MIO ADORATO AMINTORE NEL GIORNO DEL SUO 92' COMPLEANNO - MARIAPIA