LOTTO 288:
COPPIA DI BARILI DA SAKE IN PORCELLANA MONTATI A LUME
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Giappone, XX secolo
37 x 31 cm altezza ognuno (i barili)
Provenienza: collezione privata italiana.