Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 103:
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Venduto per: €2 200
2 000
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27%
SCUOLA GENOVESE, XVII SECOLO
Paesaggio con pastore e armenti
Olio su tela, cm. 98x151.