Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 106:
ARTISTA FIAMMINGO, XVII SECOLO
2 600
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Festa notturna in un villaggio
Olio su tela, cm. 57,5x82,5. Con cornice.