Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 108:
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
2 800
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
SCUOLA EMILIANA, XVII SECOLO
Susanna e i Vecchioni
Olio su tela, 68,5x87. Con cornice.